Юлия Абызова

Сколько времени хранится информация в почтовых ящиках и облачных дисках?

Сколько времени хранится информация в почтовых ящиках и облачных дисках, привязанных к ним, если долго не заходить в аккаунт? Например Яндекс почта и Яндекс диск, почта Gmail и Google диск ..А может Hotmail и облачный сервис Microsoft? Сложный выбор... хм Удаляют безвозвратно?

Владимир Баранов

Ну наверное года 3-4 не должны удалить. А вообще при регистрации этот пункт должен быть тщательно прописан.