Яша Кононов

запчасти какой модели группы VAG начинаются с 8C0 ----------

купил поворотный кулак на фольксваген тигуан. Оказалось не он. Хотелось выяснить с какого авто он. код детали начинается с 8С0 далее не разборчиво

Роман Петухов

китай левак-есть нормальный китай их код с 80с0-----тебе скорее всего продали рычаги от шкода октавия скаут