Вл
Владислав

из за чего может отказывать Контактная группа, за 4 дня 5 поменял пассат В4 у мя

Иринка

Низкое качество! Что именно отказывает? Какое положение замка? Если режим старт, поставьте между замком и втягивающим дополнительное реле. Если режим зажигание, возможно повышенный ток на контактной группе, правильно подключать доп. оборудование надо. Но могут быль пробпемы не в самой группе, если не изменяет память там болячька с механизмом замка. Он просто не всегда пожимает контактную группу до положения старт. Лечится уменьшением люфта воротка замка в контактной группе. Способы разные.