Екатерина Мясникова

плотные опросы в интернете онлайн смотреть рекламу и говорить мнение свое

я тут на сайте накопала онлайн платные опросы опросы, тут каждый день новый опрос, мне понравилось не знаю насколько реально можно деньги получить но тут типо смотришь новую рекламу и на вопросов 10 по ней отвечаешь и где то по 30 руб начисляют
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Поплаухин Валерий

Вам бы русский язык не мешало бы подучить, а не спамить.

А.
Артемида .

Если опросы каждый день-ЛОХОТРОН. Я тоже там была.