Анна Пастушкова

Хочу купить новый телефон. Могут ли в магазине (DNS или евросеть например) предоставить рассрочку, а не кредит?

И вообще, что лучше из этих двух вариантов? (кредит или рассрочка).. И сколько % переплаты будет? (примерно)

Ольга Янукевич

лучше рассрочка, ты потерешь толькото, что если за наличку дают какую-нибудь скидку и все

Алексей Михайлычев

кредит вам предоставляет НЕ магазин - а БАНК !
магазину этот геморой с оформлением и беготнёй за должниками нафиг не нужен

а уж КАКОЙ кредит выбрать - решать вам
есть варианты - 0-0-24
никаких переплат за %