Рафаел Махмудов

Как оплатить товар из магазина http://www.tinydeal.com/ если нет международной карты? нахожусь в Украине

Наталья Незлобина

Думаю, что вам понравится получать дешевые товары из китайских интернет-магазинов, поэтому советую завести карту Visa или MasterCard. Их выпускают многие банки. Не исключаю, что их можно получить бесплатно и в Украине. В России это карты "Кукуруза" и "Связно-банк", которые можно получить в магазинах "Евросеть" и "Связной".

Либо оформить виртуальную карту в любой платежной системе (например Киви) . В качестве временного средства для оплаты это подойдет, но для постоянного пользования - довольно неудобно.