Ирина Степанова

как на htc desire с камера?

Саламат Осмонбаев

Установлен 5-мегапиксельный модуль без автофокуса. Выделенная клавиша для запуска приложения отсутствует, поэтому очень выручает возможность размещения ярлыков прямо на экране блокировки. Там можно поместить иконку, которая поможет быстро активировать режим съемки.
Качество фото для такого класса устройств обычное, можно снимать пейзажи, но о текстах и мелких предметах лучше не думать. Автофокуса в смартфоне нет, большинство объектов будут получаться нечеткими.