Михаил Цыцерев

Какая песня победила в последней передаче 1канала До Ре от 31 августа 2012 года?

Начала вчера смотреть передачу (болела за свою любимую песню "Есть только миг"), да сном сморило...

Сергей Тюленев

Песня, которая выиграла третий сезон: «СИНЯЯ ВЕЧНОСТЬ» из репертуара Муслима Магомаева в исполнении Тамары Гвердцители (Слова: Геннадий Козловский, Музыка: Муслим Магомаев) . Второе место заняла песня «Есть только миг» , которая стала победителем первого сезона. На третьем месте оказалась песня «Банька» Владимира Высоцкого.