Ол
Ольга

у меня большая голова что делать?

вот фото ..моей головы.. меня ни кто не любит=((

Ев
Евгения

Ну, батенька, это вы больших голов не видели. Вы себя зря расхваливаете.

Александр Рябов

Шляпа как шляпа, у всех такая же.. . Дело вот только что в ней внутри - но это уже другой вопрос...

Галина Плёнсак

попробуй настойку солодки пропить

Apalon

Что делать? - ждать и терпеть. Дети - глупый народ. Вырастут - поумнеют. Некоторые. А насчет любви - полюби себя сам. Излучай самоуважение и уверенность в себе. Трудная задача, но осуществимая.

Януська

Накачай шею и плечи

Настенка Варанкина

Нормальная вполне голова, тебе кто-то наврал, а ты и поверил.

Анна Баринова

Стандартная голова. Чё паникуешь то