Ра
Рафаэль

Что вы испытываете когда ответ, который ниже вашего набирает больше балов? Потому что там картинка с приветиком)

Екатерина

классовую вражду....

Св
Светлана

а я на этот счёт не парюсь! я просто в другой раз его ответ на мой вопрос не оцениваю никак. а память у меня хорошая!

Александр Жирнаков

Похеризм и тебе советую

Динара

Я все эти приветики уже знаю наизусть - кто и кому.... Отношусь спокойно, но больше на вопросы этого автора не отвечаю, не люблю зря стараться...

Светлана Волобуева

пофиг.... честно)))

Алексей Сладких

Не нервничай так! Суй картинку- исправляя ответ и поздороваться не забудь!)))

Руслан

Пока обижаться не на кого! Искренне благодарна за оценки!