Андрей Румянцев

Какой фильм на иви или твигле посмотреть, настроение плохое, комедию не надо. или на других бесплатных ресурсах

вот было настроение плохое я гдето откопал Анн из Зелёных Крыш, капец как жаль было её, но с хэппи эндом, круто, рекомендую

спасибо

ДА
Джамиля Апасова

Когда у меня такое настроение я пересматриваю заново
ДРАМЫ:
Плата вперед (Заплати другому) - Кевин Спейси и Хэйли Джоел Осмент
Спартак и Калашников
Мост в Терабитию
Джон Кью (Д. Вашингтон)
Гран Торино

Внук Гагарина
Слёзы Солнца
Шакал
Дежа Вю (Д. Вашингтон)
Гнев

МИСТИКА:
Эффект Бабочки
Готика
Шестое чувство
Забытое
Предчувствие

СЕРИАЛЫ:
Потерянная комната
Зал ожидания
Громовы
Скорая помощь