Igor Zinevich

Как сделать.. . Как сделать очень старый рисунок (пожелтевший) за 20-40 минут?

Наташа Безугленко

Самый лучший способ - затонировать индийским чаем. только настоящим, а не бодяжным.

Чай Дарджилинг, первый сбор (Darjeeling Tea) Вкус: легкий, мягкий, с утонченным мускатным, слегка терпким оттенком. Аромат: с нотками цветов. Цвет: янтарный. Время заваривания: 3-4 минуты. Свойства: чай середины дня, содержащий кофеин.
Дарджилинг — сорт чёрного чая. Выращивается в окрестностях одноименного города в северной горной части Индии в Гималаях. Плантации находятся на высоте 1.500 — 2.000 метров над уровнем моря.

Танюшка Любимова

нарисовать, обоссать

Лизачка Колесникова

над свечкой поддержите

Лилия

В кофе замочить

Мохьмад Исбахиев

замочи в кофе или в чай подержи около свечи помни края или растоптай а лучше все сразу