Дмитрий Голубев

Как сделать из фото рисунок, по этому примеру

Руслан Зайцев

Два способа:
1.В фотошопе, фильтрами: filter - brush strokes - crosshatch, либо filter - artistic - dry brush (или paint daubs). Либо что-то одно из этого, либо их комбинации, надо поиграть в общем или. Ну и дочистить потом, конечно.
2. Открыть фото в Иллюстраторе и сделать Live Trace - эффект тоже будет напоминать рисованное изображение.
Инструкция по переводу в вектор в Иллюстаторе можно посмотреть здесь http://www.kakprosto.ru/kak-104640-kak-perevesti-foto-v-vektor

Евгений Гусаров

вышеописанные способы сделают примерно так, но все же будет не то.. . тут обводили вручную в векторе (в фотошопе тоже есть вектор. если что). . .впрочем могли и не в векторе, а просто так называемый "клинарт" сделать на планшете и раскрасить