Сергей Hunterович)))

подскажите. подскажите сайт! где можно скачать фильмы на английском бесплатно и не долго! спасибо

Андрей Папук

на торрентах искать - рутрекер, торрентино. ищешь нужный фильм, сморишь там какой звук, часто бывает несколько озвучек

Семакова

Бывает, что русская звуковая дорожка идет отдельно от английской. Выключаешь хоть медиа-плеером-классик — и вот тебе фильм на английском 🙂

Просто ищи фильмы rus/eng