Юлия Спиридонова

в каком клубном треке девушка поет примерно как-то так: Оу фа ю зэ фа из эн фа орэн гхе хэн и

очень интересует название трека

у меня нет этого трека, я помню только то что его крутили у меня в лагере года (лет) 4-5-6 назад

Асем

на мобильных/сотовых например на андроиде есть такие програмы (Sound Hound например) что определяют название песни по ее звучанию за 5 сек
скачай ее или найди друга и поднеси мобильник, когда эта песня зазвучит и получишь полную инфу по ней

Тимур

По моему "к" забыл...:)