Возбуждения Регулятор

пожалуйста подскажите фильм вот такого сюжета

Тема фильма должна быть такой. Типа 1 мужчина мечется между двумя девушками спит с обоеми, любит обоих. но не знает что делать. в итоге эти женщины узнают о любовном треугольнике и начинают скандалить между собой. хотя виноват в ситуации мужчина. . Надеюсь поняли чтоя хочу. ну короче как бы фильм про мужчину и двух женщин. любовный треугольник..

Marie Iskra

Любовный треугольник
http://www.kinopoisk.ru/film/4447/

Киселев

А хотите обратный сюжет?
Любовный треугольник, девочки обо всем узнают, но вовсе не скандалят.

Байки из склепа, том 1,серия Смертельное ожидание.

*смеюсь*

K@
K@tenok

Девушка моих кошмаров

Анастасия Прокофьева

"Джон Такер должен умереть" похоже но не уверена что то что нужно