Ирина Катаева

Подскажите какой фильм вы знаете с таким сюжетом...

Успешный мужчина, в один день становится ни кем, его банковские карты заблокированы, документы не действительны, он остается один решать эту проблему!

Екатерина Пушкарева

Игра с Майклом Дугласом 1997г

Murod Ahmedov

"Ебать Ты Лох"

Cutie

"Жизнь Дерьмо" 1991 г Актерский состав: Мел Брукс; Лесли Энн Уоррен; Джеффри Тэмбор) )

Отабек Мусаев

Враг государства.

Ольга Рябова

А про женщину - похожий - "Сеть", с Сандрой Баллок
Только там ее данные меняют, подставляют, и шляпа начинается

Светлана Селиванова

Ой, я тоже такой фильм хочу!! ! Подскажите правильный ответ) )
Мне в голову пришла довольно старенькая комедия на подобную тему СПРОСИТЕ СИНДИ

Tatiana R

Поменялись местами