Сергей Омельчук

Когда Гос. Дума примет закон обязывающий россиян голосовать на выборах за Путина и Ед. Россию ?

Сергей Сер

Она поступила проще: она решила не напрягать россиян выборами в принципе. Зачем? Фальсифицировать же проще.

Надежда

не удивлюсь

Владимир Яцкин

Уже... голосуют

Алик Алыев

Ну не сегодня, так завтра...

Дмитрий Котов

и без закона все голосуют

Jfhdhj Kbjjkl

а что как вариант, демократии которая у нас присутствует по заверению лидера ЕР

Владимер Процан

скоро . и введёт обязательный режим половых отношений для граждан.

Наталья Иващенко

И избирать на 50 лет...))

Алексей Богдюн

А зачем? Сторонники ходят постоянно. Противники дома водяру жрут. В чём проблема то?