Минзифа Уланова

в чем разница между женщиной и бабой?

Михаил Мартынов

С бабой проще и честнее.

Ол
Олеся

разницца в мужуке который произносит эти слова...

Иван Иванов

Вот это женщина, разве можно назвать её бабой? Когда станет бабушкой, то внуки её будут называть бабой, а может и бабулечкой!

Алексей

Все просто. Женщина это баба, а баба это инструмент для забивания свай.

Otto Khatamov

Баба - это когда она воду на коромысле несет.

Ко
Константин

баба не следит ни за речью, ни за внешностью

Татьяна

Женщина злая

Дима Попов

Женщина бывает неотразимой и привлекательной, а баба на рынке торгует - кричит, у подъезда сидит - судачит, в театр пришла - сморкается, вот этим она и отличается от женщины - своей некультурностью

Евгений Ефремов

в том же в чем и между мужиком и мужчиной

Валентин Кузнецов

Кроме названия-никакой.

На
Наталья

Бабьё придумало слово "женщина", потому что слово "баба" стало нести на себе слишком много негативной смысловой нагрузки. Но постепенно слово "женщина" приобретает точно такие же смыслы, как и слово "баба", и становится его синонимом.