Вячеслав Павлов

Нормы какой отрасли права нарушены следующими действиями: Журналист Н. опубликовал неподтвержденные сведения о том, что

Нормы какой отрасли права нарушены следующими действиями: Журналист Н. опубликовал неподтвержденные сведения о том, что известный политик берет взятки? Уголовный или гражданский?

Михаил

этический. в культурном обществе не принято об этом говорить. а политик по определению культурный человек. он явно коллекционирует культурные ценности.

Ал
Александр

Журналист Н., может и правдоруб, но не умный. Кто вам запрещает по новым законам говорить-"По нашим данным","Как мы узнали","По нашим сведениям".Попробуйте меня привлечь за такие слова-"Как я слышал, Путин имеет состояние в 130 000 000 баксов".