НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Очень срочно нужна помощь! Кто хорошо знает черчение, начертательную геометрию, машинную графику подскажите пожалуйста!

Здесь надо По двум видам (спереди и сверху) построить третий (слева) , с нанесением размерных линий и размерных чисел, выполнить необходимые простые разрезы, для характеристики форм ввести обозначения шероховатости одинаковой для всех поверхностей изделия.
Здесь надо изобразить изделие типа "вал" в масштабе 1:1 исходя из состовляющих изделие геометрических форм - достаточно изобразить главный вид, нанести размерные линии, поставить размерные числа, шероховатость поверхности.
Здесь надо построить фронтальный разрез. Наименование деталей, стандартных изделий определить по заданному изображению.
Помогите пожалуйста эскизы надо к завтра сдать уже. 😞

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, А СО ВТОРЫМ И ТРЕТИМ ЗАДАНИЕМ НЕ СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ?

Александра Решетникова

Построй по модели.