Татьяна Коростелева

Затраты банка и его прибыль формируются за счет средств заемщика. Почему он идет на такие расходы? Он - в смысле заемщик

Игорь Малиновский

Банки много чем еще занимаются. Современная банковская деятельность появилась тогда, когда Медичи стали оказывать множество других финансовых услуг кроме ростовщичества (ростовщичество во всех религиях считается грехом, поэтому было полулегально)