Алексей Бученков

Затраты банка и его прибыль формируются за счет средств заемщика. Почему он идет на такие расходы? Он-заемщик

Марьяна А

Современная банковская деятельность появилась тогда, когда Медичи стали оказывать множество других финансовых услуг кроме ростовщичества (ростовщичество во всех религиях считается грехом, поэтому было полулегально)