Юл
Юлия

На каком сайте можно как нибудь работать, чтоб без обмана и не по 1 копейке собирать. Можно ссылку, можно название.

Буду очень благодарен

Татьяна Ермоленко

Дата: Понедельник, 20.08.2012, 18:05 | Сообщение # 1

Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Всем привет!! !
Не давно нашел экономическую онлайн игру с выводом средств, была открыта 1 июля 2012 года!
Интересный и увлекательный симулятор, который выращивает деревья, растения, кусты, собирать урожай. Собранные фрукты Вы можете продавать на рынке и получать за это серебрянные монеты, которые можно обменять на реальные деньги. Стоимость дерева всего от 30 руб. (3000 серебро) . Доход каждые 5 минут! В месяц от 25% процентов! 12 вишен это 1 серебпро, а 100 серебра 1 рубль.
Вот к примеру я купил дерево, и каждый час по 12 вишен с него, а там купил еще одно дерево
А можно даже поднять уровень, это тоже не дорого. У меня сейчас третий уровень и я имею уже:
180 вишен в час, это за 24 часа 4320 вишен и это только с одного дерева.
Можете посмотреть отзывы, но если есть желание, то зарегестрироваться пишите в личку

Марьям Харламова

Лучше всего сделать свой сайт и зарабатывать на нем. Это в своем бизнесе. Если на кого-то работаете то копейки, если на себя то прибыль. Какой открыть сайт можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти через поиска яндекса по словам "доход с нуля".