Татьяна Козлова

какой бизнес можно развивать на 50000 тысяч рублей

Ан
Андрей

любой малый бизнез можно и за меньшие деньги если будешь всё создавать сам тем более бизнес планов много в инети но там всё включено в покупку то есть если ты будешь всё сам делать то выйдет во много раз дешевли не бойся начинать и УДАЧИ. )

Олег Манжиков

можно купить героина, забадяжить его и продать дороже!))) на 50 штут можно лишь в магазин сходить)))) бизнесмен)))

Анатолий Кузин

Не могу сказать. Если бы у меня было 50 тыс. я бы сделал с нуля бизнес прибыльный. . Поэтому все свои планы я держу в голове, в секрете.

Виктория Тырса

Практически любой. Есть целый форум посвященный идеям такого бизнеса - "доход с нуля". Найдете в яндексе набрав "доход с нуля".

Михаил Аверьянов

На самом деле в интернете можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать. Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать " Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем ".

Александр Лебедев

Можно даже с меньшими затратами создать солидный бизнес. Никогда не поздно что-то начать, если речь идет о таком важном аспекте как ДЕНЬГИ. Удачи и успехов. Занимаюсь МЛМ проектами в инетернете, заинтересует пиши в личку пообщаемся