Елена Родионова

Люди, кто знает аниме магазины в Рязани? И где они находятся? Так же есть ли в этом городе магазины косплей товаров?

Екатерина Виноградова

В Рязани было три аниме-магазина.. . И все они закрылись Т_Т (Но точно я не знаю, может они переехали, или временно закрылись?).. . Но в Барсе в книжном отделе можно купить мангу. . А всё то что хочется попробовать заказать по интеренет магазину.. . И ещё в Рязани есть аниме встречи, и аниме пати...