Павел К

очень нужна помощь. Вы не знаете где находиться аниме магазин в Киеве? Если можно то четкий адрес.

Ольга Сучкова

Косплей | Аниме-магазин Shop.animezis.com.ua - online магазин аниме.. .
Адрес магазина в Киеве: г. Киев, ул. Вербовая 17 - Книжный рынок «Петровка» 92 ряд, 6-10 место. … Anime на DVD. MC Entertainment.
shop.animezis.com.ua›Косплей

Anime Line Group - Супермаркет Аниме - Anime Line Group - Супермаркет.. .
Мы очень любим наших клиентов и в преддверии дня всех влюблённых дарим 10% скидки на весь ассортимент нашего аниме магазина. … Акция действует в нашем интернет магазине и в нашем магазине на книжном рынке «Петровка» .
anime-market.kiev.ua
Киев

самое популярное это на Петровке. Базар такой.
(м. Петровка, г. Киев:
38 ряд место 7-8
Цетральный ряд место 19-20т)