Олег Харченко

Во что поиграть с лучшей подругой на улице? ( кроме интелектуальных игр и еще без мячика а то мой мячик сдулся)

Дмитрий Ионов

скакалки, прятки, догонялки

Дмитрий Пивоваров

уличных игр очень много. спроси у мамы с папой во что они играли. в резинку, в пекаря, в прятки, ручеёк, уголки, кованы-раскованы, это без мяча а с мячом так волейбол, пионербол, съедобно-несъедобно, вышибалы, ещё куча если вспомнить.