НЕ
Николай Е

нашла паспорт женщины котор живет в другом городе? как ей можно его передать? как узнать контакты?

Через контакт пыталась найти- не могу.
И ее сыновей не могу найти

Ан
Андрей

Адрес же есть? Напишите письмо. Или отнесите в полицию, пробьют контакты.

Антон Шадрин

нужно в милицию отнести-они передадут

Игорь Тофан

Отдайте в полицию. Они передадут. когда нибудь.. .
Либо на адрес прописки вышлите ценным письмом.

Jo
Jonni

мы находили, в полицию отнесли

Артём Бузин

иди в свой паспортный. они свяжутся))

Дмитрий Шестовицкий

Скинь данные в личку.

Александр Котляров

ну конечно в полициию обращайтесь, службы потерянных паспортов нет не теряют их так часто, но можно попроовать сдать в ламбард

Сергей

отправьте почтой! сюрприз будет!!!

Ирина Паршина

Знаете по паспорту можно найти контакт в интернете, если та женщина является пользователем, пройдитесь по сайтам.

Валерий Разгуляев

адрес же есть перешли по почте

Елена Сухарева

Лучше в РОВД пожкинуть, а самой не надо ничего отдавать. Если паспорт украли вместе с сумкой, или при грабеже, зачем Вам лишние проблемы.