Са
Сангерим

Видящие, посмотрите эти люди вместе и есть ли у них будущее???

Евгений Грачев

Они любят друг друга и в будущем они поженятся!

Вероника Клименкова

да... они вместе и общее будущее у них есть

Вадим

У них для этого есть все шансы, если они сами все не испортят!

Александр Кузнецов

Эти люди не вместе, счастья нет в данный период. К сожалению мужчина опечален отношениями с этой женщиной, и сейчас уже отталкивает ее от себя, не подпускает близко. Женщина осознает их разрыв, ей плохо, но она не теряет надежду, ей кажется, что можно все вернуть, но увы, мужчина более не настроен на отношения с ней, и в конце концов пара распадается. Особенно у женщины тяжелая реакция на все происходящее будет, сильно включена эмоционально в отношения.

Илья Горинов

Улыбки не искренние что-то. Проблемы у вас, но решаемые!

Павел Жеребцов

Хорошие! Добрый взгляд

Михаил Гладков

Есть, но через несколько лет они разведутся.

Евгений Апенин

Союз распадается, у мужчины есть другая женщина.

Сочувствую вам, держитесь.

Kalve .

будете вместе
оба стремитесь к этому

Юлечка Мусатова

будут вместе долго .

Зина Шестак

События будут идти своим чередом, как и предполагалось, и завершатся успешно. Но вы несколько легкомысленны и мало интересуетесь серьезными вещами. Будьте тверже и решительнее. Таким образом вы избавитесь от всевозможных препятсвтий. И не забывайте больше думать о других, чем о себе.
Успехов вам!

Владимир Зинченко

Все будет хорошо!!!

Ирина Александрова

Они счастливы друг с другом!

Илья

Все зависит от вас.... Будет трудно, но все преодолеете...

Святослав Миловзоров

составлю гороскоп. пишите.

Михаил Костин

Они уже вместе.