Анна Долгих

Приснилось что я ела жёлуди, щёлкала их как орехи. Что это значит?

Эдик Белозеров

Всё нормально. Возможно Вы о чем нибудь переживаете. Это пройдёт

Костя Кондр

Если женщине снится, что она ест желуди, значит скоро ее жизнь станет очень приятной. это к огромному потенциалу и везению как правило для дам поедание плодов её усилий или надежд

Светлана Пронякина

Значит ты Кабан....

Алексей Антипов

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.