Байкер Саньча

1)поставьте глаголы в 3-ем лице множественного числа! Объясните происхождение имен

колыхаться, бороться, сеять, бороться, гонять, присмотреться, тащить, таять, таить, припаять, хотеть, бежать, увидеть, вытерпеть 2)объясните происхождение имен: Виктор, Валентин, Александр, Галина, Зоя, Андрей, Николай, Марина, Виктория, Вячеслав.

Евгения Мордакина

колышутся, борются, сеят, гонят, присмотрятся, тащат, тают, таят, припаят, хотят, бегут, увидят, вытерпят

Armen Zurnachyan

Колышутся, борются, сеют, гонят, присматриваются, тащат, тают, таят, припаивают, хотят, бегут, увидят, вытерпят.