На
Наталья

Описание книги на АНГЛИЙСКОМ языке.

По Английскому задали сделать не большое описание книги. Примерно 5 строчек. Где можно достать такое описание или качественно перевести какое-нибудь своё? Google переводчик и не предлагайте. Перевод там не очень хороший, и учитель поймёт что переводчиком пользовалась.
Если что учусь в 7-ом классе.

Михаил Куликов

Используй переводчик нормальный, найти можно в интернете, а дальше сама уже подправь где нужно слова по смыслу. Если вообще не шаришь, то ищи бездельника знающего английский который переведет )))