Си Сишка

Нужен нормальный перeвoд на русский!

adam
I don`t like homework, but l like coming to shool to my friends.i like coming to school to see friends. i play football and volleyball three years ago. it`s a lot of fun. i`ve got some awards for it.i`m also good at science, but l don`t like it.

Анастасия Кондрашова

Я не люблю домашние задания, но мне нравиться приходить в школу к моим друзьям. Я люблю приходитьв школу для встеричи с друзьями. Я играю футбол и болейбол три года. Это здорово....

Виталий Ремизов

Я не люблю домашнее задание, но мне нравится ходить в школу к моим друзьям. Мне нравится ходить в школу и видеть друзей. Я играю в футбол и волебол три года. это очень забавно. Я получил по ним несколько наград. Я также хорош в науке, но мне она не нравится.

Miss Creed

i play football and volleyball three years ago

как же это перевеcти на русский, если уже на англ. написано неправильно?)

Елена Добрынина

адам
я не люблю домашнюю работу, но я люблю ходить в школу к друзьям, мне нравиться ходить в школу, видеть друзей. я играю в футбол и волейбол много лет. дальше не понял

НЕ
Николай Ефимчук

Мне не нравиться домашняя работа. Я люблю ходить в школу к моим друзьям. Я играю в Футбол и волейбол 3 года назад или уже как 3 года. Это очень весело. Я получил премии за науки, но я не люблю это. Надеюсь правельно)

В*
Валерия *******

Хаха, Варвара насочиняла. .
Короче:
Адам, я не люблю делать домашнее задание, но люблю ходить в школу к друзьям. Мне нравится видеться с ними. Я играл в футбол и волейбол три года назад. Это очень весело. Я получил несколько наград за это. Я хорошо учусь, но не люблю это делать.

Neo Джаборов

я не люблю домашнее задание, но я люблю ходить в школу, так как, там мои друзья, и я хочу с ними видеться, так же три года назад я играл в футбол и волейбол, это было круто, и мы даже получали за это награды, с наукой (учебой ) у меня все хорошо, но я не люблю ее