Антонина

Вы приехали на отдых в приморский город и там узнали, что должны уплатить "курортный сбор", установленный для приезжих

Вы приехали на отдых в приморский город и там узнали, что должны уплатить "курортный сбор", установленный для приезжих городской Думой. Как вы отнесетесь к этому требованию?

Ирина

Мне, конечно, это не понравится, но я уплачУ этот сбор, ведь я приехала отдыхать, а не митинговать против сборов....

Катенька Петрова

Махачкала является одним из самых крупных и развитых городов Северного Кавказа. Этот удивительный город основанный в 1844 году на сегодняшний день признан культурной столицей Дагестана. Махачкала отличается от многих населенных пунктов необычной архитектурой и национальным колоритом. За всю историю города его название менялось несколько раз. Местные жители гордятся богатой историей Махачкалы, ее культурными достопримечательностями и удивительными кавказскими пейзажами.
МАХАЧКАЛА ВОРОВСКОЙ ГОРОД ГДЕ СТРОЯТ И СТРОЯТ ВЫРУБИВ ДЕРЕВЬЕВ И НЕ ОСТАВЛЯЯ ТРОТУАРОВ,,,,

Население

Русских людей в Махачкале немного. Пожалуй, этот факт больше всего отличает Махачкалу от других городов России. Этническое большинство в этом городе, как правило, составляют коренные народы Кавказа – лезгины, кумыки, аварцы, даргинцы и лакцы, исповедующие ислам. Это очень религиозные народы, чтущие традиции и соблюдающие все мусульманские праздники.
НО ИХ ЭТИХ НАЦИЙ РАДИКАЛЬНО ФАШИСТСКИЕ МЕТОДАМИ РУСИФИЦИРУЕТ ИМПЕРИЯ,,