Н*
Наталья ***

Что написать парню на стене?

Написать, чтобы выразить свою симпатию.) только не надо мне сейчас говорить типо скажи прямо, а то детский сад какой-то.. и т. д и т. п. Только фразу.

Milena

"Если бы я была чуточку умнее, мне было бы проще составить фразу, которая выражала бы тебе мою симпатию"

Илья Балахнин

Ну не знаю, я в детстве на стенах только Неприличные фразы писал)

Ольга Емелькина

Эту стену я посвящаю тебе....)

Мария Верютина

а стоит не лучше написать под окном краской на асфальте)))))

Анастасия Ковалева

"Я трусливая глупая школота. Ты мне симпатичен! "

Александр

Рану зализывать - Нежный язык и шершавый Боль укротит И с урчанием вдаль унесёт. Чёрная кошка в ночи Под луною Глазами зелёными Тихо на звёздное небо глядит...