Марина Шуршалина

что можно написать парню?

Он мне нравится, я ему тоже, но у него есть девушка. Я хотела бы ему что-нибудь написать и завуалированно намекнуть на симпатию. Только вот что?

Елена Родионова

"несмотря на то что ты мне ТОЖЕ нравишься, ты по прежнему такой же козёл"

Маринка Ахмедова

Ты мне нравишься, выбор за тобой. Или эта коза, и я, добрый, белый котенок*МУррМяу***

Сергей Рабкевич

Напиши "чувак ты мой". А лучше вообще не лезть.

Михаил Волков

Не мешай им, дура.

Сергкй

борись за своего мужика... борись) ) может и правда с тобой будет лучше
если он идет с тобой на контакт, значит его не устраивает его девушка.