Александр Канин

рука в руке, сцепленная в замок так интимно? просто девушку, которую обнимал, не дала чтоб моя рука в ее руке была

Татьяна Давыдова

Здравствуйте! Не торопите события, возможно ваша девушка еше не готова к такой близости и ей нужно время чтобы к вам привыкнуть и принять вас. Не принимайте это близко к сердцу и не обижайтесь, а относитесь спокойно и наберитесь терпения. Посмотрите на это со стороны, возможно она не уверена в себе или ей не хватает вашей поддержки?

Ольга Гофман

Если в трусах, то да. А так, игрушки.)