Дмитрий Ионов

5 дней назад завела хомячка (вопрос внутри)

купила двух, мальчика и девочку, мальчика отдала, девочке купила новую клетку с колесом, поилкой, кормушкой, ухаживаю за ней, пускаю ползать на столе, на руках, кормлю, пою... так вот она сегодня себя странно вела, в клетке спит целый день, щас, вечером проснулась и начала по клетке судорожно бегать, хочу взять ее из клетки, как обычно, а она вырывается кусается, хочу яблоко положить ей а она подходит к руке и кусает, в колесе бегать не хочет, постоянно умывается, чешется, до этого она случайно упала со стола 1.3 метра, она по паниковала и прекратила и все нормально было, кушала, в колесе бегала, что не так? почему сейчас она так себя ведет? она беременна не может быть, еще слишком маленькая, ей 2 недели

она у меня до этого наоборот, днем в колесе бегала, а ночью спала

Денис Москалёв

У них беременность и длится почти ровно две недели.. . Ну или чуть больше.

Eleonora Strelina

Она точно с"икринкой""У меня были хомяки когда то. Я тоже самцу купила подружку. малюсенькую, чтобы не скучал. Так она мне через две недели 8 голых страшнотиков принесла. Кароче, вонь, грязь, хлопоты. Я потом раздала всех. Сейчас у меня крыса Жорик. Очень забавный ручной зверёк. Намного интереснее и смышлёнее .чем хомяки. Так что как родит. пару недель подрастите и раздайте всех. Советую завести крысёнка-пацанчика. не пожалеите!

Ирина Румянцева

Вообще то хомяки днём должны спать и беспокоить их не надо. Потому что если вы резко разбудите хомяка он вас испугается и будет потом боятся.

Na Ta Lee

в результате того, что упала.. . к ветеринару обратитесь, может отшибла что нибудь

@(
@юличка@ (@@@)

Как же вы такую маленькую взяли? Нельзя раньше месяца от мамы отрывать. Вот что в магазинах делают, скоты. Последите, как будет ночью себя вести. Вообще надо бы к врачу отнести, хотя бы для консультации (учитывая, что упала).

Евгения Ванькаева

Беременость, может быть

Sergey

Моя Маруся днем спит, а ночью бегает бегает по колесу. Просыпаюсь утром, она спит. Твой хомячок просто маленький, не привык к новой обстановке ещё.Я думаю что она не беременна, так как в основном хомяки начинают развитие с трех-месячного возраста. Поухаживай за ней и с возрастом она утихомирится.