Светлана

Фотографии оскалившегося бультерьера

Всем доброго времени суток! Такой вопрос. Может быть, у кого-то есть фотографии/реалистичные рисунки скалящегося, рычащего бультерьера. Очень нужно, выручайте:)

К вопросу о статьях вроде "Бультерьер сожрал бабулю". Я вовсе не собираюсь ничего такого делать, очень люблю эту породу и, как тут сказали, действительно собираюсь сделать тату с булей) ) Получилось бы очень эффектно именно с рычащей мордахой)

Надежда Моисеева

Бультерьеры не скалятся, они только улыбаться умеют

K@
K@tenok

А Вам зачем? Что б в сеть закинуть с каким нить ужасающим рассказом про то как "бойцовский пёс"сожрал какую нить маленькую девочку...? И ещё раз опорочить эту и другие подобные благороднейшие породы....

Cергей Петров

Мне вот такой булик нравится)))

Катя Вотчал

А зачем Вам если не секрет? У меня Бультерьер... Знаете, скалятся они только в самых крайних случаях, поэтому фото и нет... Лучше просите картинку с улыбающимся Бультерьером - таких очень много 😉
А по Вашему вопросы все что нашла

А тут не скалится.. .

Админ

ну зачем сразу так? Может человек хочет татуировку набить такую и ищет подходящий рисунок