Игорь Вирт

Народ, как понизить пинг в css? раньше играл на одном серве пинг был 30-40 а сейчас 120-160 .. заранее спасибо

Скорость интернета 20 мб

Сергей Заллентинов

торент отключи, проверь соеденение. если у вас 2 компа на 1 сетке то на втором компе должен быть тоже выключен торрент

проблема в вашей сети

Гу
Гульфия

поробуй графику пониже сделать

Нина Глушенкова

Поищи в гугле под запросом: "Понижаем пинг в кс соур"
Там должно быть про рейты

Михаил Кирсанов

Пинг это скорость отклика сервера клиенту. Либо сервак кс лагает либо твой провайдер. Можно попробовать постоянный IP адрес заказать