Павел Горбушин

что такое html страницы???

Murderous

страницы созданы на языке программирования

Ирина Родкина

язык разметки гипертекста в сети интернет.. . это не язык программирования

Женя Нуянзов

ага, как раз.. . на языке программирования.. .
HTML НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЯЗЫКОМПРОГРАММИРОВАНИЯ!!!

Регина

Все что вы видите на странице – текст, рисунки, таблицы и другие элементы, формирующие смысловое наполнение веб-страницы, именуемое контентом, создаются при помощи языка разметки HTML. Кликните правой кнопкой мыши по любой веб-странице, и в выпавшем меню выберите пункт "просмотр HTML кода" или «Исходный код» – появится текстовой редактор с непонятными, вам символами и значками – это и есть HTML-код страницы.
НАДЕЮСЬ ЧТО ПАМОГ