Илья Витюгов

В каком разрешении запускается игра Heroes of Might&Magic 3?

Настроек разрешения там нет, как узнать, в каком разрешении она запускается?
По видимому, 1024x768, но как это проверить?
И она запустится на нетбуке с разрешением 1024x600?

Вопрос снят.
Но если хотите добавить по существу, пишите.

Света Субботина

Нет, она работает в 800x600 это точно, еще и 16 бит требует если в полноэкранном режиме. Но можно и запустить в оконном режиме. правдо мелковато будет. Когда игру запустите нажмите сочетание клавиш Alt+Enter и будет оконный режим.