Ирина Лазарева

что делать, если лагает CSS?

первые несколько минут игры все хорошо через минут 15-20 начинаеться.. . дигл переворачиваеться как то не так, не плавно и авп достаеться ( на этих оружиях это особенно заметно, а так во всем) , читал, советовали выставить высоки приоритет и поставить высокий приоритет, вроде лаги пропадают, но звук адски глючит, стеляешь, а через 2-3 секунды только звук появляеться или вообще не появляеться, пробовал убирать галку с ЦП 1, тоже не помогает, с FPS все отлично 150-250 ( на любых разрешения ), сейчас хочу проверить, может грееться видеокарта ( Geforce GT 640 1gb), последняя попытка. Буду очень благодарен за любую помощь.

Михаил Gienko

Выкини комп

Андрей Долбин

полюбому перегрев. перегрев чего? это уже другой вопрос, проверяй температуру через аиду и тупи термопасту, мб сдохла уже на процессоре