Фая. Аитова

Css лагает помогите пожалуйста..

Я захожу в игру и вроде бы нормально хожу и вдруг останавливаюсь потом нормально иду и опять в е остальные игроки бегают нормально никто не дергается а я так вот как сказать кадрами хожу (у меня стим. Характеристики компа Процессор: Intel Core i5 3550 (3.30GHz,6 mb cache, LGA1155,77W)
Мат. Плата: ASUS P8Z77-V LE PLUS
Видеокарта: Gainward GeForce GTX 560ti PHANTOM 1 гб
Помогите пожалуйста

Руслан Руслан

Пинг плохой может?

Андрей. Дряхлов

Если вы играете по сети, то это слишком сильные лаги (Большой пинг) . А если оффлайн с ботами, то я не могу вам в этом помочь