Марина Абакумова

помогите с хостингом для css

хочу поставить сервер на хостинг для css v34(первый раз) то-есть нету опыта, может посоветуете какой-нибудь хостинг не очень дорогой и качественный (только не надо myarena). И если кто-нибудь ставил сервер сюда host-maks.ru, подскажите, как качество?

Lyudmila Smirnova

я ставил на host-maks могу тебе продать сервер 20 слотов московская локация аренда до 18 ноября настроенный 300 руб
а в принцыпе хостинг неплохой

Ольга Журавлева

Тут даже и думать не надо особо. Есть лидер рынка игровых серверов, которому в подметки не годятся все остальные, они отстают либо по качеству услуг (в основном) , либо по обеспечению поддержки, либо по количеству поддерживаемых игр.

Лично мне нравится, что у них качество услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки, пинг огромный и др. При том у этих парней пинг по всей стране нормальный, серваки рассредоточены. Плюс очень удобная панель панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и оперативная круглосуточная поддержка. Конечно же, есть у них и голосовые сервера. И да, кстати, у них можно арендовать и обычный хостинг (не игровой) под обычные сайты, под клановые порталы и др.

Так же очень интересно что есть демо сервера для Call of Duty 4, CS 1.6, CS:S, Left4Dead2, Minecraft. Так что их можно бесплатно потестить перед тем как заказывать их услуги.