Diana Sidali

еще раз говорю для всех кто не понял игра APB Reloaded проблема такая регатся не могу все правильно ввел

но когда завершить нажимаю так на английском написано типа мы не можем вас зарегать в данный момент я короче на следуюший день зашел все так же написал данные правильно а вот регатся не могу уже три раза рпобовал не получается все тоже самое пишет

Андрей Власов

там вроде же есть ГЕЙМЕР ИД да? вот его я так и не понял как вводить и просто ударил по клавиатуре и наугад буквы вписались и зарегался, а до этого также у меня не регистрировалось, хотя все было правильно.