Skif .

Что лучше купить? Что лучше купить iPhone 5 или iPad 3 ? (поясните почему)

Андрей Комаров

iPad3.Он по параметрам лучше, экран больше. Но если Вам + для звонков и чтобы в кармане умещался, то iPhone.

Случайный Прохожий

2-ое
телефон у тебя есть, а планшет хороший. у меня второй довольна очень. айфон как то не посоветовала бы брать лучше другой возьми.

Lika Len

Есть другой хороший телефон? Тогда Ipad. Первый не оправдывает свою цену !!!А вот планшетник отличный !

Тома Калимулина

Оригинальный выбор. Смотяр для каких целей собираетесь использовать. Можно порекомендовать "золотую середину" в лице 920-й Люмии. там и экран, и камера получше будут. Да и внешне, на мой взгляд, нокиевская линейка смотрится выигрышнее.