Дмитрий Росляков

Посоветуйте, что мне купить ipad 3 топовой модели, или iphone 5?

Встал вопрос о покупке нового устройства, но немогу определться, что лучше телефон или планшет. Телефон у меня сейчас lumia 900

ненадо говорить что либо на Apple в силу своей финансовой не достаточности, пользуюсь их техникой давно, и она мне нравится. Не фанатик, но в сравнении с андроидом, лучше. Хотя бы тем, что андроид работает нормально недолго, а потом лагает

Андрей Устиновский

Ни то, ни другое!! ! Apple-ШЛЯПА!!!! И своим косячным Ifon 5 это вновь доказала