Павел ____________

Постановка на сигнализацию

При постановке/снятии/сработки сигнализации перестали мигать фары! Что и где смотреть? Опасно ли это?

P.S. Иногда перестало срабатывать открытие правой двери при снятии с охраны. Проблема с моторчиком на той двери?

Sahib Abidov91

Моргание фар не программируется! Просто найти блок сигнализации от него отходят провода с двумя предохранителями на 15 А -их проверить,
Проблема точно в приводе замка (соленоиде)

Артём

Про свет и предохранитель Владимир уже ответил.
Про моторчик добавлю.
На 98% проблема в механике замка двери.
Раз моторчик работает на закрытие стабильно, то он жив.
А вот по какой то причине не работает изредка открывание, это ему в какой то момент не хватает силы сдвинуть тягу замка.
Почему именно - надо смотреть, пыль, грязь, ржавчина, ослаблено крепление тяг.

Михаил Шестопалов

Все программы по морганию или нет решаются перепрограммированием по иструкции! Работы--на 5 минут! На правой двери возможно плохой контакт в фишке--она под обшивкой двери! Предполагаю--речь о 2110 ?

Юлия Лаврентьева

Вопросы к тому кто ставил сигналку.